Новости • История • На сцене • Фото • Видео • Педагоги • Адрес

 

Новости.

 



Внимание!  06.09.16 занятия отменяются в связи с болезнью педагога.

07.09.16 в 20.15 начинаются занятия во взрослой группе.

2015-2016 уч.год


октябрь
Развлекательная программа «На одной волне»
25- II Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Вдохновение»
Лауреаты фестиваля- средняя группа.


ноябрь
1- Юбилейный Международный творческий конкурс и фестиваль-конкурс «Планета искусств» «Культура народов мира»
Лауреаты фестиваля- средняя группа.
IV Открытый фестиваль самодеятельного творчества «Во славу Отечества. Творческая реконструкция»


декабрь
5- Городской фестиваль по спортивным танцам «Новогодний серпантин» 
Лауреаты 1 степени средняя группа, лауреаты 3 степени старшая группа
Региональный конкурс «Winter magic»
Лауреаты 3 степени
Региональный конкурс «Дыхание осени»
Лауреаты 2 степени
12- V Фестиваль спортивных единоборств «Юный динамовец»
Городской фестиваль по спортивным танцам «Новогодний серпантин»
Лауреаты фестиваля 1 степени


январь
Всероссийский фестиваль-конкурс «Рождественский хоровод»
Лауреаты 1 степени старшая группа, лауреаты 3 степени средняя группа
Окружной тур общегородского фестиваля творчества ветеранов «Отстояли Москву – защитили Россию»


февраль
V районный открытый фестиваль-конкурс, посвященный Дню защитника Отечества и 75-летию Битвы под Москвой в годы ВОВ 1941-1945 гг. «Виват Россия»
Диплом за I место

2014-2015 уч.год


 сентябрь
14-Концерт детских Коллективов в ДТДМ " Хорошево"

октябрь
2- Концерт детских Коллективов, посвященный Дню пожилого человека ДТДМ" Хорошево"
19- Межрегиональный Фестиваль хореографических Коллективов ( г.Москва)
Лауреаты фестиваля группа младшая и средняя
25- Международный Фестиваль " Вдохновение" (г.Москва)
Лауреаты фестиваля- группы младшая и старшая. пара-Лукашенко Денис - Боброва Настя

ноябрь
23- Городской Фестиваль " Во славу Отечества" ДК Рублево
29- Международный фестиваль " Друзья Болгарии" ( Москва)
Лауреаты фестиваля - младшая, средняя и старшая группы

декабрь
6- Гала-концерт лауреатов фестиваля " Во славу Отечества"
14- Городской Фестиваль хореографических коллективов "Новогодний Серпантин"
Лауреаты 1 степени младшая группа, лауреаты 2 степени средняя и старшая группа
20- Муниципальный Фестиваль " Рождественская звезда"
1 место в возрастной группе 2-4 года и 1 место в возрастной группе 5-7 лет
21- Гала-концерт фестиваля " Рождественская звезда"

январь
14 - Отборочный тур Фестиваля "Эстафета искусств"
25 - 2 тур Фестиваля " Эстафета искусств"

февраль
25 -Концерт, посвященный Дню защитника Отечества - ГБУК " Браво"

март
4 - Окружной фестиваль " Мода. Грация"
Лауреаты Фестиваля. Кубок " Грация"
5- Концерт, посвященный 8 марта - ДТДМ " Хорошево"
12- Концерт для ветеранов ВОВ( вручение памятных медалей)
21- Двадцать первая благотворительная московская ярмарка идей Дети ХХI века "Я в мир- мир во мне"
28 - 1 Всероссийский фестиваль " Россия-Родина моя" -дипломанты фестиваля
29 - Гала-концерт Фестиваля " Россия-Родина моя"

апрель
4- Международный фестиваль " Друзья Болгарии"( Москва)
пара Лукашенко Денис и Боброва Настя стали лауреатами
25- ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ АНСАМБЛЯ БАЛЬНОГО ТАНЦА "СЕРПАНТИН"
в 17 часов в концертном зале ДТДМ " Хорошево"

2013-2014 уч.год


Май
30 - Концерт, посвященный Дню защиты детей (ДК "Созидатель")
22 - XI Окружной фольклорный фестиваль "Весенний хоровод" (организатор ДК "Берендей") - лауреаты
18 - Гала-концерт лауреатов Регионального фестиваля художественного творчества детей и молодежи "Круг друзей", старшая группа - лауреаты фестиваля II степени
17 - Праздник Ансамбля бального танца "Серпантин" в ДТДМ "Хорошево"
6 - Районный фестиваль художественного творчества ветеранов и членов их семей "Победа одна на всех", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.
5 - Гала-концерт лауреатов Московского городского фестиваля "Песня в солдатской шинели". В рамках фестиваля прошел конкурс хореографических коллективов "Майский вальс": младшая группа стала лауреатами II степени, солисты Лукашенко Денис и Боброва Настя - лауреатами III степени

Апрель
13 - Региональный фестиваль "Круг друзей"
5 - III Международный фестиваль искусств "Созвучие", организован Департаментом образования г. Москвы при содействии Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. Ср. группа - дипломант, ст. гр. - лауреат 3 степени
5 - Городской фестиваль хореографических коллективов "Майский вальс"
4 - ДК "Берендей" - театрализованное представление "Где водятся волшебники"

Март
22 - ДТДМ "Хорошево" - "Праздник экзерсиса"в ансамбле бального танца "Серпантин"
16 - Всероссийский конкурс РОО ФП "Времена года", посвященный Международному женскому дню. Мл. группа - дипломант, ср. группа - лауреат III степени
6 - ДТДМ "Хорошево" - Концерт для мам
4 - Окружной ХI фестиваль моды и красоты "Грация" - лауреат фестиваля и специальный приз "Грация"

Февраль
22 - Всероссийский конкурс Регионального общественного объединения фестивальных программ (РОО ФП) " Времена года", посвященного Дню защитника Отечества". Номинация бальный танец - мл. группа стала лауреатами III степени
16 - Региональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества " Взлетная полоса".Звания: лауреат II степени - мл. группа, лауреаты III степени - средняя группа и старшая группа (дуэты Щеглова Аня и Королев Дима, Лукашенко Денис и Боброва Настя)

Декабрь
25, 27 - Новогоднее представление "В гостях у "Серпантина" - ДТДМ "Хорошево" и новогодние "огоньки" для учащихся
22 - Новогодний праздник для детей - КЦ "Митино"
21 - III Открытый фестиваль "Рождественская звезда" - младшая группа завоевала III место
19 - Церемония награждения финалистов конкурса обшественного признания СЗАО г Москвы "Достояние" в номинации "Сердце, отданное детям. Лучший педагог дополнительного образования" - Куликова Л.И награждена дипломом.
8 - Гала концерт Окружного фестиваля "Голос ребенка" - лауреат I степени
7 - Гала концерт II-го Открытого фестиваля " Во славу Отечества"(на базе Дома культуры "Рублево") - творческая реконструкция, посвященная Дню героев
России. "Серпантин" стал лауреатом 2 и 3 степени в номинации "И мы с тобой станцуем вальс".

Ноябрь
29 - Театрализованное представление "Волшебная книга приключений" - Клуб "Феерия"
27 - Окружной фестиваль " Голос ребенка"
24 - Концерт, организованный благотворительным фондом " Свет небес" - ДК "Берендей"
23 - II-ой Открытый фестиваль "Во славу Отечества" - ДК "Рублево"
22 - Концерт для мам - ДТДМ "Хорошево"
14 - Клуб " Феерия" - концерт

Октябрь
27 - Гала концерт III Oткрытого культурно-спортивного фестиваля "Молодежная волна" (Москва, Митино)
26 - Х Международный фестиваль хореографического искусства "Улыбка мира" Ассамблея современного искусства (Московская область, Одинцово)
20 - III Открытый культурно-спортивный фестиваль " Молодежная волна" (Москва, Митино). "Серпантин" завоевал звание "лауреата".
19 - Участие в "Британской вечеринке", организованной "Семейным клубом" - ДТДМ "Хорошево"
8 - Окружной фестиваль ветеранов и членов их семей, посвященный Великой Победе - ДК "Красный Октябрь"
4 - Участие в концертах и праздниках, посвященные Дню учителя - Школы района и Округа


Примечание: Также в этом учебном году традиционно мы выступали в детских садах и школах Округа; организовывали мероприятия для учащихся и родителей "Серпантина" – Новогодний "огонёк", открытые учебно-методические уроки.

 

 

Объявления
Запись
Расписание
Стоимость
Форма
Мальчикам
* Гр. 3,5-7 лет
- Вопросы
- Откр. уроки
* Гр. от 7 лет
- Вопросы
- Правила
- Плюсы
Азбука танцора:
- О танце
- Об осанке
 
См. далее:



Вверх
Новости
История
На сцене
Фото
Видео
Педагоги
Адрес

 

Записать  ребенка в "Серпантин"

 

На главную • Обратная связь • Карта сайта • Ссылки
copyright © "Серпантин".

    Рейтинг@Mail.ru